6 марта 2019                    

Порту - Рома 06.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча Лиги Чемпионов

6 марта, на "Эштадиу ду Драгао" в Порту (Португалия), где сейчас продолжается плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится ответный матч 1/8 финала. Местный Порту примет римскую Рому. Первая игра команд на Стадио Олимпико, завершилась победой "волков" 2:1. На дубль Дзаньоло - "драконы" ответили точным ударом Адриана за 10-ть минут до окончания матча. Безусловно, выездной гол сохранил португальцам не плохие шансы на выход в следующий раунд. Подопечные Сержиу Консейсао отлично играют в домашних стенах. Не легко будет римлянам удержать свои ворота на замке. Как подготовил вой коллектив Эусебио Ди Франческо к сегодняшнему вояжу в Порту, и кто все таки пройдет в четвертьфинал престижнейшего клубного турнира в Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Порту - Рома в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Порту: Касильяс — Милитан, Пепе, Фелипе, Алекс Теллес — Данило, Эррера, Оливер — Корона, Браими, Марега.

Рома: Ольсен — Флоренци, Манолас, Маркано, Коларов — Кристанте, Де Росси, Пеллегрини — Дзаньоло, Джеко, Эль-Шаарави.
Арбитр - Джунейт Чакыр (Турция).

Футбол, Порту - Рома, ответный матч 1/8 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Порту в дополнительное время. Счет игры Порту - Рома 3:1 (1-1, 1-0). Овертайм (1-0). Порту проходит в четвертьфинал ЛЧ!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии