2 марта 2019                    

Реал - Барселона 02.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Эль Классико

2 марта, на легендарном "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится 243-е Эль Классико мирового футбола. В рамках 26-го тура испанской Ла Лиги, мадридский Реал примет каталонскую Барселону. Тремя днями ранее, суперклубы встречались в повторном матче Кубка Короля. На этом же стадионе, сине-гранатовые нанесли поражение "Бланкос" 3:0. Дублем отличился Луис Суарес. Также, имел место автогол в исполнении центрбэка мадридского клуба - Рафаэля Варана. Все три мяча каталонцы забили во-втором тайме. 
Стоит отметить, игра прошла в довольно таки равной борьбе. В первой 45-ти минутке "сливочные" были близки к забитому мячу, однако своими шансами не воспользовались. Как результат были наказаны во-второй половине. Особенно выделялся 18-ти летний форвард мадридцев - Жуниор Винисиус. Не раз он вырывался в штрафную соперника, однако всякий раз выручал голкипер Барселоны. Тер Штеген в тот вечер был на высоте.

Как подготовил команду Сантьяго Солари к предстоящей встречи чемпионата страны, убедимся уже совсем скоро...Можно не сомневаться, Эрнесто Вальверде особых изменений в игру команды не внесет. Как говорится "победную игру не меняют". Сумеет ли в очередной раз проявить себя лучший бомбардир Эль Классико, аргентинский вундеркинд - Лионель Месси, и как непосредственно сложится главная "Супер-битва" мирового клубного футбола, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало прямой трансляции матча Реал - Барселона в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон - Каземиро, Модрич, Кроос - Васкес, Винисиус Жуниор, Бензема.

Барселона: Тер Штеген - Семеду, Пике, Умтити, Альба - Ракитич, Артур, Видаль - Месси, Коутиньо, Суарес.
Арбитр - Ундиана Мальенко.

El Clasico, Реал - Барселона, 26-й тур Чемпионата Испании сезона 2018/19, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Реал - Барселона 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Ракитич - 26.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии