28 февраля 2019

Хоккей, Автомобилист - Трактор 28.02.2019, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина

28 февраля, на хоккейной площадке спорткомплекса "Уралец" в Екатеринбурге, пройдет 2-я игра плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина 2018/19 годов. Местный Автомобилист сыграет с челябинским Трактором. Двумя днями ранее, хоккеисты Автомобилист одержали уверенную победу 3:0. Точными бросками отличились Доус, Секстон и Голышев.

Фактически, поитогам 1,5 таймов сомнений в победе екатеринбужцев уже не возникало. Практически по-всем показателям, подопечные Андрея Мартемьянова переиграли челябинских хоккеистов. Видео обзор первой игры смотрите ЗДЕСЬ.

Какие изменения в игру команды внес Алексей Тертышный, и сумеют ли хоккеисты Трактора навязать борьбу во второй гостевой игре серии, смотрите в прямом эфире  на ТВ каналах: «КХЛ» и «Матч! ТВ»

Начало трансляции матча Автомобилист - Трактор в 17.00 московское время.

Автомобилист - Трактор, 2-й матч четвертьфинальной серии на Востоке, Кубок Гагарина 2018/19, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Автомобилиста. Счет игры Автомобилист - Трактор 4:2 (1-1, 2-0, 1-1). Екатеринбуржские хоккеисты выходят вперед в серии 2:0.