25 февраля 2019

Греко-римская борьба. Пышков, Кудринец и Яковлиев призеры Гран-При Венгрии "Имре Поляк-2019"!

Вчера, 24 февраля, в венгерском Дьоре завершился рейтинговый турнир по греко-римской борьбе - "Мемориал Имре Поляка" 2019 года. Во второй и заключительный день рейтинговых соревнований определились победители и призёры в оставшихся пяти весовых категориях - до 60, 67, 77, 87 и 130 кг. В том числе, три медали завоевали сборники Украины. Руслан Кудринец завоевал серебро в весе до 67 кг. Дмитрий Пышков и Владимир Яковлиев стали обладателями серебра и бронзы в весовой категории до 77 кг. Ниже предлагаем Вам ознакомиться со всеми призерами заключительного дня рейтингового турнира в Дьоре.