23 февраля 2019                    

Лыжи, Мужской скиатлон 23.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира в австрийском Зеефельде

23 февраля, в австрийском Зеефельде-ин-Тироль, где в эти дни продолжается Чемпионат мира по лыжным гонкам 2019 года, пройдет скиатлон у мужчин 15 + 15км. Всего 74 лыжников примут участие в смешанной гонке. Напомним, первую половину дистанции спортсмены побегут классическим стилем, вторую часть свободным или коньковым ходом. Всех лучших лыжников мира, мы увидим сегодня на дистанции.
Под первым стартовым номером побежит новоиспеченный обладатель золота в спринте, норвежец - Йоханнес Хёсфлот Клебо. Главный конкурент и непримиримый соперник Клебо - россиянин Сергей Устюгов выйдет на дистанцию под 9-м номером. Напомним, у норвежца и россиянина уже был конфликт на текущем чемпионате. Это случилось во время спринтерской дисциплины, следствием чего, стала дисквалификация Устюгова. Клебо, в свою очередь, выиграл спринтерскую гонку и добыл первое личное золото.

Также, не будем списывать со счетов второго номера общего зачета, российского лыжника - Александра Большунова. Норвежцев - Сундбю и Рёте. Итальянца - Дарио Колонью. Увлекательнейшая и бескомпромиссная борьба нас ожидает на дистанции сегодня...

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробным составом на скиатлон у мужчин сборной России:

Россия: 2. Александр Большунов, 6. Андрей Мельниченко, 7. Евгений Белов, 8. Денис Спицов, 9. Сергей Устюгов.

Как сложится мужской скиатлон 15 + 15км на чемпионате мира 2019 года в Австрии, смотрите на ТВ канале: Матч! и Евроспорт.

Начало прямой видео трансляции в 14:30 московское время.

Лыжи, Скиатлон у мужчин, Чемпионат Мира в Зеефельде-2019. Прямая онлайн видео трансляции, результаты...

1) ROETHE Sjur (Норвегия) - 36:31.7
2) Большунов Александр (Россия) +0.1
3) SUNDBY Martin Johnsrud (Норвегия) +0.7


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:results-men-skiathlon-15.0-km-classic-15.0-km-free.pdf [214,34 Kb] (cкачиваний: 86)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии