17 апреля 2020                    

Вольная борьба, греко-римская борьба прямая онлайн видео трансляция МТ "Петко Сираков и Иван Илиев, Благоевград, 25.03.2021

Сегодня, в четверг, 25 марта, на коврах спортивного зала "Диана" в столице Болгарии, Софии, стартует 23-й международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет посвященный памяти выдающихся болгарских борцов: Петко Сиракова и Ивана Илиева. 

В текущем 2021 году на Мемориал Petko Sirakov - lvan lliev-2021 приехали борцы 9 стран мира, таких как: Венесуэла, Румыния Венесуэлы, Израиль, Эквадор, Франциия, Латвия, Венгрия, Монголия и Греция.  В первый соревновательный день борьба в Софии будет проходить до определения полуфиналистов. Сегодня за награды Международного турнира в Болгарии сражаются представители следующих весовых категорий:

Вольная борьба: в/к - 61, 70, 79, 92 кг
Греко-римская борьба: в/к - 55, 63, 72, 82 кг
Женская борьба: в/к - 55, 59, 65, 72 кг

Вы сможете смотреть Мемориал Петко Сиракова и Ивана Илиева в прямом эфире благодаря видео онлайн трансляции,  организованной Федерацией Борьбы Болгарии. 

А сегодня в этих весовых категориях состоялась процедура жеребьевки и все участники узнали своих оппонентов по завтрашним борцовским баталиям.

КОВЕР В Онлайн видео трансляция, вольная борьба ПОЛУФИНАЛЫ МТ Petko Sirakov & Ivan Iliev, Благоевград-2021


КОВЕР А Онлайн видео трансляция, ФИНАЛЫ МТ Petko Sirakov & Ivan Iliev, Благоевград-2021



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии