3 февраля 2019                    

Виктор Немеш и Ясмани Акоста выступят на турнире Гран-при Zagreb Open

7 дней осталось до старта первого в сезоне турнира уровня Гран-при по греко римской борьбе, напоминает United World Wrestling. Речь идёт о турнире Zagreb Open-2019, который пройдёт 9-10 февраля в Загребе (Хорватия).

А тем временем источник сообщает о тех спортсменах, которые примут участие в турнире.

По данным источника, в Загребе выступит сербский борец греко римского стиля Виктор Немеш - чемпион мира и двукратный серебряный призёр чемпионов Европы. Серб выступит в весовой категории до 77 кг.


Также подтвердил участие в турнире выступающий за Чили уроженец Кубы Ясмани Акоста Фернандес - чемпион Южноамериканских игр, Южноамериканского чемпиона и Панамериканского чемпионата, а также бронзовый призёр чемпионата мира. Акоста Фернандес выступит в весе до 130 кг.

Также среди тех, кто примет участие в турнире: Михай Михут (до 67 кг) из Румынии, Камал Бей (до 77 кг) из США, Керем Камаль (до 60 кг) из Турции и Эрик Сильваши (до 87 кг) из Венгрии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии