2 февраля 2019                    

Хоккей с мячом, Россия - Швеция 02.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция финала Чемпионата мира по Бэнди

2 февраля, на ледовом поле "Арена Венерсборг" в шведском Венерсборге, где сегодня подходит к завершению 39-й чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 года, состоится финальный матч турнира. Очередной титул разыграют сборные России и Швеции. В случае победы сегодня, российская ледовая дружина сравняется со шведами по количеству чемпионских титулов. Напомним, шведы 12-кратные чемпионы мира. Россияне 11-кратный победители морового первенства по Бенди.

Напомним, команды встречались в 1-м раунде группового этапа. Тогда, хозяева поля оказались сильнее 6:4. Первый тайм завершился победой подопечных Свенне Ольссона 3:1. Во-второй половине, игра выровнялась, как результат ничья 3:3. Стоит отметить, подопечные Михаила Юрьева способны добавить во-втором тайме. Так было в двух матчевой дуэли против финнов.

В минувшем году в Хабаровске, российские хоккеисты в драматическом финале вырвали победу с итоговым счетом 5:4. Сумеют ли подопечные Юрьева собрать волю в кулак и дать бой хозяевам чемпионата в решающей встречи, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 18.00 московское время.

Бенди, Россия - Швеция, ФИНАЛ Чемпионата мира-2019, Прямая трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России в овертайме! Счет матча Россия - Швеция 6-5 (1-3, 4-2, 1-0). Россияне Чемпионы мира по хоккею с мячом-2019!
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Андрей Любарский     20 ноября 2019 11:34                           
Шведы и под Полтавой сдулись....Не не без оскорблений.....Наши - СУПЕР!!!!!
sergiy     2 февраля 2019 20:36                           
Похоже, шведам они не по-зубам, второй год к ряду такой камбэк