31 января 2019                    

Хоккей с мячом, Казахстан - Норвегия 31.01.2019, Онлайн трансляция четвертьфинала Чемпионата мира по Бэнди.

31 января, на стадионе "Арена Венерсборг" в шведском Венерсборге, где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 года, состоится четвертьфинальный матч турнира. За выход в полуфинал сыграют сборные Казахстана и Норвегии. Напомним, казахи с тремя поражениями заняли последнее место в подгруппе А. Подопечные Ильяса Хандаева поочередно уступили командам Финляндии, России и Швеции. Общее количество заброшенных и пропущенных мячей 2:53.

В свою очередь, скандинавские хоккеисты со 100% результатом выиграли подгруппу В. Норвежцы убедительно переиграли команды США, Германии и Голландии. 45:4 такова статистика у подопечных Тумаса Муэна.

Предстоящая игра наглядно продемонстрирует, сократилась ли разница между 1-й и 2-й группами элитного дивизиона. Как непосредственно сложится встреча на ледовом поле, и кто пройдет в полуфинал турнир, где сыграет с хозяевами чемпионата, убедимся уже совсем скоро...

К сожалению, видео трансляция игры не запланирована, поэтому ниже на странице Вы сможете посмотреть ОНЛАЙН текстовую трансляцию...

Начало текстовой-трансляции матча Казахстан - Норвегия в 17.30 московское время. 20.30 - Астаны.

Бенди, Казахстан - Норвегия, 1/4 финала Чемпионата мира-2019, Онлайн текстовая-трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Казахстана. Счет игры Казахстан - Норвегия 4:1 (1-1, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии