28 января 2019                    

PWL: итоги группового этапа - Квятковский, Цаболов, Марсагишвили продолжат путь к финалу

В Грейтер-Нойде (Индия) завершился заключительный день группового этапа четвёртого сезона турнира Pro Wrestling League (PWL).

Читайте также: Pro Wrestling League: День 15 — Дато Марсагишвили победил Иракли Мцитури

Шесть команд (DELHI SULTANS, HARYANA HAMMERS, NCR PUNJAB ROYALS, MP YODHA, MUMBAI MAHARATHI, UP DANGAL) оспаривали право сразится в решающих поединках турнира - полуфинале и финале.

Итоги группового этапа:

MUMBAI MAHARATHI и MP YODHA оказались двумя лишними командами, а значит россияне Ибрагим Ильясов и Владислав Байцаев (из MUMBAI MAHARATHI), а также Элис Манолова и Гаджи Алиев из Азербайджана, Василий Михайлов из Украины (из состава MP YODHA) в полуфиналах не выступят.

Тем не менее, представители из постсоветского пространства есть в каждой из команд полуфиналистов. Напомним, что в полуфинальных и финальных битвах у команд уже не будет права "блокировать" по одной из весовых категорий - сразятся все 9 участников команд.

Продолжаем болеть за Дато Марсагишвили (Грузия) из NCR PUNJAB ROYALS, за Анастасию Никиту (Молдова), Татьяну Омельченко (Азербайджан), Али Шабанова (Беларусь) и Александра Хоцяновского (Украина) из HARYANA HAMMERS, за Анастасию Шустову (Украина), Андрея Квятковского (Украина) и Хетика Цаболова (Россия) из DELHI SULTANS, а также за Ванессу Каладжинскую (Беларусь), Эпп Мае (Эстония) и Иракли Мцитури (Грузия) из UP DANGAL.

Одним из лучших борцов турнира на групповом этапе был Дато Марсагишвили (до 86 кг), который одержал победы во всех 5 проведённых поединках.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии