9 декабря 2018

Биатлон, Гонка преследования у мужчин 09.12.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка мира в словенской Поклюке.

9 декабря, на лыжне стадиона "Триглав" в словенской Поклюке, где сегодня завершается 1-й этап Кубка Мира по биатлону сезона 2018/19 годов, состоится гонка преследования у мужчин на 12,5 км. По-результатам спринта, открывать сегодняшний пасьют будет норвежец - Йоханнес Тингнес Бё. Бё-младший показал блестящий ход в спринтерской дисциплине, и безусловно, является главным фаворитом предстоящей гонке. Вслед за норвежцем, с 16 секундным отставанием на трассу выйдут француз - Антонин Гигонна и россиянин Александр Логинов. Напомним, Гигонна доли секунды выиграл у российского биатлониста в спринте. Лидер последних лет, француз - Мартен Фуркад провалил спринтерскую дисциплину, финишировав лишь 24-м. Фуркад проиграл Йоханнесу 1.12.

Традиционно, на гонку преследования выйдут 60 лучших биатлонистов по-итогам спринта.

Как сложится и чем завершится дебютный мужской пасьют кубка мира сезона 2018/19, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, Спорт-1, ЕВРОСПОРТ, 1-Й Национальний Украина.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробными составами на гонку преследования сборных: Украины, России и Беларуси.

51. Антон Смольский +1:52

Полный старт-лист MEN 12.5 KM PURSUIT в Поклюке смотрите ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции гонки преследования у мужчин в 12.45 по-Киеву, 13.45 московское время, Минск.

Биатлон, пасьют, мужчины, 12,5км. Онлайн видео трансляция, результаты гонки...