7 декабря 2018                    

Фигурное катание, ФИНАЛ Гран-при 2018, Короткие программы у мужчин и женщин. Прямая Онлайн видео трансляция из Ванкувера.

Сегодня, 7 декабря, на ледовой арене "Thunderbird" в Ванкувере (Канада) стартует финальный этап Гран-при 2018 года по фигурному катанию. В первый день соревнований, короткий прокат исполнят ведущие фигуристы и фигуристки мира в одиночном катании.

Напомним, в финальном Гран-при выступят 6-ть сильнейших фигуристов, по-итогам предыдущих 6-ти этапах. От сборной России на финальный турнир пробился Сергей Воронов. Российский фигурист набрал 24 балла, а это пятый результат.

В женской части программы за победу поборются три россиянки, и столько же фигуристок из Японии. Олимпийская чемпионка - Алина Загитова и японка Рика Кихира набрали по 30-ть пунктов, они и видятся главными фаворитками состязаний в Ванкувере.

Расписание 1-го дня финального Гран-при в Канаде, и старт-листы участников смотрите ЗДЕСЬ. Прямую трансляцию коротких программ у мужчин и женщин смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 06:45 утра московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, КОРОТКАЯ ПРОГРАММА: МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ

Фигурное катание, ISU Grand Prix of Figure Skating Final 2018, 07.12.2018, Онлайн видео трансляция и результаты из Ванкувера, смотреть...

Трансляция завершена!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии