17 ноября 2018                    

Фигурное катание, Гран-при России 17.11.2018, Произвольная программа. Прямая Онлайн трансляция из Москвы.

17 ноября, на льду "Мегаспорт арены" в Москве (Россия) пройдет второй и заключительный соревновательный день 5-го этапа Гран-при 2018 года по фигурному катанию. Сегодня, произвольную программу исполнят женщины, мужчины, спортивные пары и танцевальные дуэты.

По-итогам короткой программы, которая состоялась накануне победы одержали следующие фигуристы... У мужчин: 2-кратный Олимпийский чемпион, японец - Юдзуру Ханю. Ханю набрал 110.53 баллов. У женщин с рекордным результат победила Олимпийская чемпионка Пхёнчхана - Алина Загитова. Россиянка откатала обязательную программу с результатом - 80.78. Лучшими среди спортивных пар, стали
россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов - 78.47 пункта. У танцевальных дуэтов, победу в коротком танце праздновали Александра Степанова и Иван Букин. В активе российского дуэта - 74.49 очка.

Расписание сегодняшнего дня Гран-при в Москве и полные старт-листы участников смотрите ЗДЕСЬ. Прямую трансляцию произвольной программы смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 13:30 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ | ЖЕНЩИНЫ | МУЖЧИНЫ | ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

Фигурное катание, ISU GP Rostelecom Cup, 17.11.2018, Онлайн видео трансляция и результаты из Москвы, смотреть...

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии