6 ноября 2018                    

Футбол, Порту - Локомотив Москва, где смотреть сегодня матч Лиги Чемпионов.

6 ноября, на "Эштадиу ду Драгао" в Порту (Португалия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится игра 4-го тура в группе D. Местный Порту примет московский Локомотив.

Не лучшим образом складывается групповой этап ЛЧ для подопечных Юрия Семина. Железнодорожники с "0" в графе набранные баллы находятся на дне турнирной таблице. В свою очередь, Порту, с 5-ю баллами возглавляют квартет D.

Первая игра команд, которая прошла 24 октября на поле московского клуба завершилась победой португальцев 3:1. На голы Мареги, Эрреры и Короны. "Локо" ответил точным ударом Миранчука. Антон отличился на 36-й минуте в той игре. Плюс ко всему, хозяева доигрывали матч вдесятером. За 15-ть минут до окончания основного времени Соломон Кверквелия за "фол последней надежды" был удален с поля.  

Как сложится ответная игра. Как поработал тренерский штаб "Локо" во главе с многоопытным Семиным в перерыве между играми. А также, сумеют ли футболисты москвичи набрать первые очки на турнире, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Порту - Локомотив в 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Порту: Касильяс – Перейра, Фелипе, Милитао, Теллес – Перейра, Торрес – Отавио, Эррера, Браими – Марега.

Локомотив: Гильерме – Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову – Баринов, Крыховяк – Миранчук, Миранчук, Фернандес – Смолов
Арбитр – Давиде Масса (Италия).
Прямую трансляцию матча 4-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Порту (Порту, Португалия) - Локомотив (Москва, Россия), Вы сможете посмотреть сегодня 6.11.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! ТВ.

Футбол, Порту - Локомотив, 4-й тур Группа D. Лига Чемпионов 2018/19 годов, Прямая трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Порту. Счет игры Порту - Локомотив 4:1 (2-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии