27 октября 2018                    

UFC Fight Night 139: Соперник «Корейского зомби» травмирован – уже подобрана замена

Американский полулегковес Фрэнки Эдгар (23-6) не выступит в главном событии шоу UFC Fight Night 139, намеченного на 10 ноября в Pepsi Center (Денвер, штат Колорадо, США) против "Корейского зомби" Чан Сунг Джунга (14-4) по причине травмы, информирует ESPN.

Вместо него в октагон выйдет мексиканец Яир Родригес (10-2). Первым об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт. Насколько известно, у Эдгара в процессе подготовки произошёл разрыв левого бицепса. По данным источника, хирургическое вмешательство бойцу не понадобится.

Напомним, Родригес не выходил в октагон с мая 2017 года (проиграл Эдгару техническим нокаутом - рефери остановил поединок). В сентябре 2018 года должен был провести бой с россиянином Забитом Магомедшариповым (16-1), но травмировался в преддверии боя.


"Корейский зомби" Джунг также в последний раз выходил в октагон в 2017 году - в феврале одолел нокаутом в стартовом раунде американца Денниса Бермудеса (16-9). Ранее, в июле, по причине травмы у Джунга сорвался бой с американцем Рикардо Ламасом (18-7).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии