24 октября 2018                    

Уайлдер: Фьюри заплатит за всё, что наговорил до боя — я ему не Кличко

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что в ноябре 2015 года британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) свергнул с трона гегемона дивизиона украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) победив того сперва в "играх разума". По словам Уайлдера, Фьюри сумел "влезть в мозг" Кличко, посеять там неуверенность в своих силах и боязнь ошибиться, что и стало решающим фактором в бою.

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Уайлдеру предстоит бой с Фьюри. В преддверии боя бойцы раскручивали поединок, провели совместные пресс-туры, в которых отчётливо доминировал говорливый Фьюри.

Американец уверен, что история с Кличко не повторится. А Фьюри ответит за все свои слова в ринге.

"Фьюри сумел влезть в голову Кличко, - рассказывает Уайлдер. - И тот всё никак не мог в поединке нормально боксировать, был очень зажатым. Не смог сделать то, что делал прежде. Теперь Фьюри пытается повторить этот же фокус со мной. Но поверьте мне, ничего у него не получится. Я это уже проходил ранее. Причём столько раз... Но я не против. Пускай Фьюри думает, пускай верит, что ему удалось. Если он верит в это, значит, я всё сделал правильно. В этом и был мой план".

Уайлдер утверждает, что не забудет, не простит Фьюри ни единого кривого слова - всё напомнит тому в бою.


"В бою Тайсон ответит за всё. За каждое кривое сказанное слово. Заставлю его сполна заплатить за свои действия. А так я парень толстокожий, на меня ничего не действует". 


Фьюри ранее в своей профессиональной карьере дважды оказывался на канвасе. В 2011 году в поединке с безвестным Невеном Пайкичем и в 2013 году в бою с экс-чемпионом дивизионом ниже Стивом Каннингхэмом.


"Каннингхэм - настоящий малыш в сравнении со мной, - говорит Уайлдер. - И если он сумел уронить Фьюри, тогда для меня это вообще будет плёвым делом. Разница только лишь в том, что когда я попаду в цель... А я попаду, не сомневайтесь - это всего лишь дело времени... Так вот, когда я попаду в цель, то Фьюри уже ничего не спасёт. Он не поднимется с канваса. Спокойной ночи, малыши".  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии