11 октября 2018                    

Суперсерия-2: Тете vs Алоян, Табити vs Файфер — о чём говорили бойцы

13 октября в Екатеринбурге (Россия) состоится вечер бокса, в главном событии которого пройдёт два четвертьфинальных поединка второго сезона турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS).

В рамках легчайшего веса (до 53,5 кг) чемпион WBO Золани Тете (27-3, 21 КО) из ЮАР встретится с матёрым любителем, но практически новичком в профи россиянином Михаилом Алояном (4-0, 0 КО).

А в рамках тяжёлого веса (до 90,7 кг) в отборочном поединке по версии IBF сойдутся россиянин Руслан Файфер (23-0, 16 КО) и американец Эндрю Табити (16-0, 13 КО).

Сегодня прошла финальная пресс-конференция. Бойцы обменялись традиционными грозными обещаниями в преддверии боя.

Тете: Нахожусь в отличной форме, готов к бою. Чемпион мира должен уметь приспосабливаться к оппоненту, каким бы неудобным тот ни был. Так что независимо от того, что мне предложит Алоян, я приспособлюсь к этому, а затем выведу его из строя.

Алоян: То, что бой состоится в Екатеринбурге, дополнительно меня мотивирует. В ринге я покажу всё лучшее, на что только способен. Я готов к бою.

Табити: Всё идёт по плану. Я сюда прилетел ради победы. Других вариантов даже не рассматриваю. Собираюсь нокаутировать этого парня.

Файфер: У меня больше опыта, чем у Табити. Не собираюсь заранее ничего раскрывать. Всё, что вам необходимо увидеть, вы увидите в ночь боя. Я покажу всё в ринге во время боя. 

Предлагаем также пересмотреть полную версию пресс-конференции.

Финальная пресс-конференция в Екатеринбурге: Алоян vs Тете, Файфер vs Табити


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии