4 октября 2018                    

Футбол, ЛЕ: БАТЭ - ПАОК, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть сегодня

Футбол, Лига Европы: БАТЭ - ПАОК, матч второго круга группового раунда группы L, пройдет на стадионе "Борисов-Арена" в Борисове, Беларусь.  

В первом туре группе L белорусский БАТЭ громко заявил свои претензии на выход из группы обыграв в гостях венгерский клуб Види со счетом 0-2. Также БАТЭ успешно играет и во всех других турнирах в которых принимает участие. На сегодняшний день подопечные Алексея Баги идут на серии из пяти побед и вполне могут продолжить победную серии в домашней игре против ПАОКА.

ПАОК, который сейчас лидирует в Чемпионате Греции, также находится в отличной форме, в домашнем турнире подопечные Развана Луческу одержали пять побед к ряду. Но в Лиге Европы ПАОК на родной арене стартовал с минимального поражения от Челси 0-1. Но конечно Челси явный фаворит группы и проиграть ему с достойным счетом, уже можно считать неплохим началом.

Прямую онлайн видео трансляцию матча 2-го тура Лиги Европы УЭФА между борисовским БАТЭ и грецким ПАОКом смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: БЕЛАРУСЬ -5, Match Football 3 (Russia), Digi Sport 2 (Romania).

Начало прямой онлайн трансляции матча  БАТЭ - ПАОК, смотрите в 22-00 по Минску, Киеву.

Футбол: БАТЭ - ПАОК, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча, где смотреть 4 октября...

Результат матча победа ПАОКА. Счёт игры БАТЭ - ПАОК 1:4 (0-3, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии