3 октября 2018                    

Футбол, Наполи - Ливерпуль 03.10.2018, Онлайн видео трансляция Лиги Чемпионов.

3 октября, на футбольной арене "Сан Паоло" в Неаполе (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 2-го тура в группе С. Местный Наполи примет прошлогоднего финалиста ЛЧ, - английский Ливерпуль. Наряду с нынешними оппонентами в квартете С, также выступает французский Пари Сен-Жермен и сербская Црвена Звезда.

Напомним, в стартовом раунде, неаполитанцы не сумели вскрыть оборону белградской Црвены Звезды, сыграв на выезде в нулевую ничью. В свою очередь, "мерсисайдцы" выдали супер-матч с ПСЖ, переиграв звездных визави из Парижа с общим счетом 3:2. Стараниями Старриджа и Милнера "красные" повели в счете 2:0, однако парижане не стушевались и сумели восстановить статус-кво. Томас Менье и главная молодая звезда мирового футбола - Килиан Мбаппе отличились точными ударами.  На 90+1 Роберто Фирмино поставил точку в матче. Игра, которая не оставила никого равнодушным.
Думается, сегодняшний матч в исполнении итальянского и английского коллективов будет не менее ярким. Все предпосылки для этого есть. Ливерпуль исповедует остро атакующий футбол. Подопечные Карло Анчелотти сыграют на глазах родных тифози, которые не дадут им отсиживаться в обороне.

Стоит отметить, подопечные Юргена Клоппа наряду с Ман. Сити возглавляют турнирную таблицу Английской Премьер Лиги. Наполи занимает вторую строчку итальянской Серии А. Как сложится матч суперклубов английского и итальянского футбола последних лет, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Наполи - Ливерпуль в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Наполи: Карнезис – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Руи – Кальехон, Аллан, Хамшик, Зьелински – Инсинье — Милик

Ливерпуль: Аллисон – Александр-Арнольд, ван Дайк, Гомес, Робертсон – Милнер, Хендерсон, Вийналдум – Салах, Фирмино, Мане
Арбитр – Виктор Кашшаи (Венгрия).
Прямую трансляцию матча 2-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Наполи (Неаполь, Италия) - Ливерпуль (Англия), Вы сможете посмотреть сегодня 03.10.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Наполи - Ливерпуль. Группа С, 2-й тур. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Наполи. Счёт игры Наполи - Ливерпуль 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии