3 октября 2018                    

Футбол, Тоттенхэм - Барселона 03.10.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

3 октября, на новом "Уэмбли", Лондон (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 2-го тура в группе B. Местный Тоттенхэм примет каталонскую Барселону.

Напомним, в стартовом туре, каталонцы на "Камп Ноу" не заметили голландский ПСВ 4:0. Хет-трик на свой счет записал Лионель Месси. В свою очередь, "шпоры", упустили победу над миланским Интером. Ведя в счете 1:0 - гол забил Эриксон, подопечные Маурисио Почеттино за 5-ть  заключительных минут встречи пропустили два мяча от Икарди и Фалеро. Как результат 1:2 и "о" в графе набранные балы.
Безусловно, сегодня, Кейну и компании необходимо набирать очки, если они хотят претендовать на путевку в весеннюю часть турнира. Сделать это будет крайне сложно, тем не менее возможно. Блаугранас не выглядят сейчас непобедимой командой. У подопечных Эрнесто Вальверде есть проблемы в чемпионате страны. Не исключено, что они возникнут и в предстоящем матче в Лондоне...

Как сложится супер-матч крепкой команды из северного Лондона против Гранда мирового футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Тоттенхэм - Барселона в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Тоттенхэм: Гаццанига – Триппье, Санчес, Альдервейрельд, Роуз – Дайер, Уинкс – Моура, Ламела, Сон – Кейн

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Лангле, Альба – Ракитич, Бускетс, Коутиньо – Месси, Суарес, Дембеле
Арбитр – Феликс Цвайер (Германия).
Прямую трансляцию матча 2-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Барселона (Испания), Вы сможете посмотреть сегодня 03.10.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина и МАТЧ! - Россия.

Футбол, Тоттенхэм - Барселона. Группа B, 2-й тур. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Тоттенхэм - Барселона 2:4 (0-2, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии