9 сентября 2018                    

Марат Балаев жестко нокаутировал Мурада Мачаев на шоу АСВ 89. Результат и видео запись последнего боя Марат Балаев - Мурад Мачаев

Вчера ночью 8 сентября в Краснодаре, в рамках большого бойцовского шоу АСВ 89 состоялся еще один очень яркий и интересный бой в котором сошлись Марат Балаев и Мурад Мачаев.
 
Бой Балаев - Мачаев не смотря на прогнозы экспертов оказался очень коротким. Осетинский ветеран, 42-летний Марат Балаев с первых секунд боя начал агрессивно атаковать, своего более молодого дагеснатского соперника. Зажал Мачаева у сетки и к концу раунда начал попросту перебивать. За миниту и сорок секунд до конца раунда под номером 1, Балаеву удалось провести два точных прямых удара с обеих рук, которые пошатнули почву под ногами дагестанского бойца. Добить пошатнувшегося соперника стало для Балаева довольно легкой задачей. Град ударов от ветерана быстро уложил Мачаева на настил и вскоре Херб Дин был вынужден спасать здоровье дагестанского бойца.

Бой Мачаев - Балаев оказался коротким но очень ярким и если вы не смотрели его в прямом эфире советуем посмотреть видео запись боя Марат Балаев - Мурад Мачаев на АСВ 89.


АСВ 89: Марат Балаев - Мурад Мачаев видео запись последнего боя. Смотреть повтор онлайн


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии