28 августа 2018                    

Теннис, Дарья Касаткина - Тимеа Бабош 28.08.2018, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США.

Сегодня, 28 августа, на корте №10 в Нью-Йорке (США), где в эти дни проходит турнир серии Большого Шлема "US Open 2018", состоится матч 1-го тура в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России Дарья Касаткина начнет свой путь на заключительном в году мэйджоре матчем против венгерки Тимеа Бабош. Касаткина, на данный момент, 11-я ракетка мира. Бабош занимает 42-е место в рейтинге WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу россиянки.
Единственная их встреча состоялась на старте минувшего года в австралийском Сиднее. Тогда, в рамках первого раунда Даша одержала волевую победу 3-6, 6-4, 6-2.

Касаткина, стремительно прогрессировала в текущем сезоне, и уже, находится на подступах Топ-10. Вместе с тем, амбициозная россиянка провалила предшествующие турниры в Монреале и Цинциннати, проиграв первые же матчи. В Канаде, Даша разгромно проиграла именитой соотечественнице Марии Шараповой 0-6, 2-6. В Цинциннати, уступила хорватке Петре Мартич 6-4, 4-6, 3-6.

Неубедительные результаты на североамериканском харде, не делают её одной из фавориток турнира, однако, она может выстрелить...Как непосредственно сложится дебютный матч на текущем мэйджоре для сильнейшей теннисистки России, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Тимеа Бабош около 00.30 московское время.

Касаткина - Бабош, US Open-2018, 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даши Касаткиной. Счёт игры Касаткина - Бабош 2:1 (6-4, 5-7, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии