22 августа 2018                    

Официально: Джими Манува сразится с Тьяго Сантосом в Бразилии

Как мы сообщали ранее, бразильский полутяж Гловер Тейшейра (27-7) травмировал плечо и не смог принять участие в поединке против англичанина Джими Манувы (17-4) в главном событии шоу UFC Fight Night 137, которое состоится 22 сентября в Сан-Паулу (Бразилия).

Организаторы сразу же дали понять, что попытаются найти соперника Мануве среди представителей Бразилии и добились поставленной перед собой цели - вместо Тейшейры с Манувой подерётся Тьяго Сантос (18-6).

У Сантоса впечатляющая статистика - выиграл 5 из 6 последних поединков, преимущественно нокаутом. Для бразильского бойца предстоящий поединок - дебют в главном событии шоу, но также и дебют в полутяжёлом весе.

У Манувы в последнее время дела складываются не лучшим образом. В последних 7 поединках он потерпел 4 поражения, 3 из которых были досрочными (Александер Густафссон (18-4), Энтони Джонсон (22-6), Волкан Оздемир (15-2)).  

В марте 2018 года Манува уступил решением поляку Яну Блаховичу (22-7).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии