17 августа 2018                    

Теннис, Карен Хачанов - Марин Чилич 17.08.2018, Прямая Онлайн трансляция доигровки в Цинциннати.

17 августа, на корте "Stadium 3" в Цинциннати (США), где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2018", состоится доигровка матча третьего тура. Заключительный сет сыграют хорват Марин Чилич против россиянина Карена Хачанова. Чилич 7-я ракетка мира. Хачанов находится на 27-м месте рейтинга ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Напомним, вчера Марин с Кареном победителя не определили. Первый сет завершился победой хорвата на тайбрейке 7-5. Вторая партия осталась за Хачановым 6-3. А вот при счете 1:1 и 40:0 на подаче Чилича в третьем сете, стартует сегодняшняя встреча.

Отметим, Карен показывает отличный теннис на североамериканском харде. Неделей ранее россиянин вышел в полуфинал мастерса в Торонто. Сейчас, на равных играет с Топ-теннисистом.

Сумеет ли Хачанов сломить спротивление очередного Топ-соперника, тем самым пробиться в 1/4 финала турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Марин Чилич около 19.30 московское время.

Хачанов - Чилич, Western & Southern Open-2018, 3-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Марина Чилича. Счет игры Чилич - Хачанов 2:1 (7-6(5), 3-6, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии