3 августа 2018                    

Боксёр Ригондо и промоутерская компания Roc Nation Sports разорвали контракт

Промоутер Дино Дува (Roc Nation Sports) сообщил ESPN о том, что отныне пути компании и бывшего чемпиона мира, двукратного олимпийского чемпиона Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) разошлись - контракт разорван по обоюдному согласию сторон.

Дува утверждает, что причина принятого решения в том, что после поражения кубинца украинцу Василию Ломаченко (11-1, 9 КО) компания не может обеспечить Ригондо боями, которые он просит.

Напомним, в декабре 2017 года Ригондо не вышел на 7-й раунд боя с Ломаченкою, сославшись на травму руки.

Цитируем Дуву:
Ригондо осталось не так уж много времени в боксе. Мы не можем дать ему тех поединков, которые он просит. Кто знает, может быть в статусе свободного агента он добьётся того, чего хочет. Можем только пожелать ему удачи. Не так страшно проиграть Ломаченко. Украинец - великий боец. Но Ригондо отказался от продолжения боя, и теперь ни один телеканал не хочет показывать его поединков. В любом случае, рад, что работал с ним. Ему частенько доставалось от болельщиков и телевидения за не самый зрелищный стиль, но я считаю, что Ригондо - очень хорош. Как по мне, он был одним из лучших бойцов в истории бокса в своей весовой категории.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии