29 июля 2018

Чехрадзе и Белинская - победили на Яшар Догу-2018! Береза, Кит, Колесник - призеры! Результаты 2-го дня.

Только что в стамбульском дворце спорта "Баксалар" завершился крупный международный турнир по вольной и женской борьбе Яшар Догу-2018. И в заключительный день турнира женская сборная Украины, не осталась без наград.

Сегодня в составе сборной Украины еще две Чемпионки! Золотые награды выиграли: Ирина Чихрадзе, бывшая Харив (Ивано-Франковск) и Алла Белинская (Херсон).

Еще три бронзовые награды завоевали в Стамбуле украинки. В своих весах на третью ступень пьедестала поднялись Кристина Береза из Ивано-Франковской области и Татьяна Кит (Львов) и Алена Колесник (Кривой Рог/Азербайджан) .

Молодцы девчата, бальзам на душу, дай вам Господь сил, веры и терпения в будущих сражениях! Ниже Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию результаты турнира у женщин.