29 июля 2018                    

Александр Хоцяновский победитель Яшар Догу-2018, Квятковский, Дудаев и Картавый - призеры. Результаты 3-го дня борьбы в Стамбуле

Несколько минут назад в Стамбуле были разыграны заключительные 5 комплектов наград МТ по вольной борьбе "Мемориал Яшара Догу-2018". Сегодня определяли сильнейших борцы пяти весовых категорий 61, 70, 79, 92 и 125кг.

Зрители прямой онлайн видео трансляции Яшар Догу-2018 посмотрели сегодня много хороших поединков, но особенно нас интересовали четыре финала в которых за награды боролись украинские борцы.

В весе до 70кг Андрей Квятковский к сожалению снялся с финала и автоматически стал серебренным призером Мемориала Яшара Догу-2018. Причины по которым Андрей не боролся свой финал к сожалению нам не известны, будем надеяться, что со здоровьем спортсмена все в порядке.

В весе до 79кг за бронзу сражался Рустам Дудаев. Его противник из Казахстана Бахтияр Избассаров, не сумел доставить украинцу серьезных неприятностей в итоге сухие 7-0 и Дудаев становится обладателем бронзы Мемориала Яшара Догу-2018.

Далее два украинских богатыря в супер тяжелом весе выступили также по максимуму. Данило Картавый в бронзовом финале победил местного борца Huseyin CIVELEK со счетом 12-3 и принес сборной команде Украины 2-ю бронзу.

И сразу за тем главный финал сегодняшнего дня в весе до 125кг за золото турнира в Стамбуле боролся наш супертяж Александр Хоцяновский. Схватка против иранца Ядолахха Мохеби выдалась не простой. Но тем не менее Хоцяновский был на голову выше оппонента и спокойно довел поединок до победы со счетом 9-6. Видео запись финала Хоцяновский - Мохеби можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

А Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию полные результаты заключительного соревновательного дня у мужчин. Знакомьтесь с победителями и призерами.

Вольная борьба Яшар Догу-2018, онлайн результаты за 29 июля 2018

61кг
1) Mohammadbagher YAKHKESHI (Иран)

2) Sandeep TOMAR (Индия)
3) Андрей Биркенев (Беларусь)
3) Хасанзада Мирджалал (Азербайджан)

70кг
1) Bajrang BAJRANG (Индия)
2) Андрей Квятковский (Украина)

3) Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
3) Mustafa KAYA (Турция)

79кг
1) Kyle Douglas DAKE (США)

2) Ибрагим Юсубов (Азербайджан)
3) Джебраил Гасанов (Азербайджан)
3) Рустам Дудаев (Украина)

92кг
1) Alireza KARIMIMACHIANI (Иран)

2) Mohammadjavad EBRAHIMIZIVLAEI (Иран)
3) Иван Янковский (Беларусь)
3) Гаджи Раджабов (Беларусь)
5) Любомир Сагалюк (Украина)

125кг
1) Александр Хоцяновский (Украина)

2) Yadollah MOHEBI (Иран)
3) Nick NICK GWIAZDOWSKI (США)
3) Данило Картавый (Украина)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии