14 июля 2018

Футбол, Бельгия - Англия 14.07.2018, Прямая Онлайн трансляция матча за 3-е место чемпионата мира.

14 июля, на стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице, пройдет матч за бронзовые медали чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Бельгии сыграет с командой Англии.

Напомним, в полуфинале турнира бельгийцы с минимальным счетом 0:1 уступили сборной Франции. Удар головой - Умтити, на старте второго тайма, оставил "Красных Дьяволов" за бортом решающего матча.

В свою очередь, подопечные Гарета Саутгейта в дополнительное время проиграли команде Хорватии. Причем, родоначальники футбола стараниями Кирана Триппьера, уже на 5-й минуте повели в счете, однако удержать преимущество не сумели. Во-втором тайме хорваты отыгрались. Гол на счету Ивана Перишича. Победную точку на 109-й минуте овертайма поставил - Марио Манджукич.

Стоит напомнить, команды встречались на стадии группового этапа, где сыграли в рамках третьего тура. На тот момент, нынешние соперники обеспечили себе место в плей-офф, и матч заключительного раунда практически ничего не решал, кроме как 1-е место в группе. Благодаря, супер-голу Аднана Янузая бельгийцы победили. 1:0 итоговый счет игры.

Утешительный финал - это безусловно не тот результат, на который рассчитывали футболисты Бельгии и Англии, еще несколько дней назад. Тем не менее, бронза чемпионата мира очень даже почетное достижение. Одна из команд уедет с Мундиаля ни с чем. Другая попадет в призы. Есть за что бороться, поэтому тренеры выставили на игру боевые составы. Практически все сильнейшие выйдут сегодня на футбольное поле "Крестовского".

Как сложится противостояние амбициозных наставников команд: Роберто Мартинеса и Гарета Саутгейта, и как непосредственно завершится игра за бронзовые награды 21-го чемпионата мира по футболу в России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бельгия - Англия в 17.00 по-Киеву, московское время.
Бельгия: Куртуа – Альдервейрельд, Компани, Вертонген – Менье, Витсель, Феллаини, Шадли – Де Брюйне, Лукаку, Азар.

Англия: Пикфорд – Уокер, Стоунз, Магуайр – Александер-Арнольд, Лингард, Дайер, Делф, Роуз – Кейн, Варди.
Арбитр – Алиреза Фагани (Иран).
Прямую трансляцию матча бронзового финала чемпионата мира-2018, Бельгия - Англия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.07.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Бельгия - Англия, Матч за 3-е место чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн, результат, счет игры...

Результат матча ПОБЕДА СБОРНОЙ БЕЛЬГИИ. Счет матча Бельгия - Англия 2-0 (1-0, 1-0). Сборная Бельгии бронзовый призер Чемпионата мира по футболу-2018!!!