2 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Виктория Азаренко - Екатерина Александрова Прямая Онлайн трансляция матча 1-го тура.

2 июля, на корте №18, вторым запуском, где сегодня стартовал турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 1-го раунда в женском одиночном разряде. "Белорусская Прима" Виктория Азаренко сыграет с россиянкой Екатериной Александровой. Азаренко, на данный момент, 87-я ракетка мира. Александрова находится на 110-й строчке рейтинга WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Нынешний травяной сезон Виктория начала с соревнований в испанской Мальорке, где сыграла две игры. На старте, Азаренко в упорной борьбе переиграла швейцарскую теннисистку - Штефани Фёгеле. Затем, в двух партиях уступила чешке - Люси Шафаржовой 3-6, 4-6. Чего ждать от Вики на 3-м в году мэйджоре, убедимся уже совсем скоро....В число фавориток Уимблдона 2018 года, Азаренко точно не входит.

Екатерина Александрова, в текущем сезоне, сыграла три турнира на травяном покрытие. На соревнованиях WTA-тура в Хертогенбосе (Нидерланды), Александра уступила на старте. Также, Екатерина принимала участие в соревнованиях серии ITF.

Как сложится российско-белоруское противостояние, опытной и мастеровитой Азаренко против перспективной Александровой, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Екатерина Александрова около 15.30 по-Киеву, московское время, МИНСК.

Азаренко - Александрова, Wimbledon-2018, 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Виктории Азаренко. Счет игры Азаренко - Александрова 2:0 (7-6(4), 6-3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии