24 июня 2018                    

Футбол, Англия - Панама 24.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

24 июня, на стадионе "Нижний Новгород" в одноименном городе (Россия), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе G. Сборная Англии сыграет с командой Панамы.

В стартовом туре, англичане вырвали победу у сборной Туниса 2:1. Суперфорвард Тоттенхэма и сборной - Гарри Кейн на 90+1 забил победный гол. В целом, подопечные Гарета Саутгейта сыграли в остроатакующий, зрелищный футбол.  

Панамская сборная, свой дебютный матч на Мундиале проиграла одному из фаворитов чемпионата, сборной Бельгии. 0:3 итог противостояния с "Красными дьяволами". Стоит отметить, все мячи были забиты во-втором тайме. В первой половине, панамцы не позволяли разгуляться бельгийским звездам. Практически наглухо перекрыв суперфорварда - Ромелу Лукаку. Во-втором тайме, подопечные Эрнан Дарио Гомеса немного подсели, чем и воспользовались бельгийские футболисты.

В случае успеха "Трех Львов" сегодня, в заключительном туре британцы разыграют первое место с бельгийцами. Тот еще матч, ожидает на любителей поклонников футбола.

Ну а сейчас, нас ожидает игра с участием английских звезд против цепкого и сплоченного коллектива из Центральной Америки. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Англия - Панама в 15.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Англия: Пикфорд – Триппьер, Уокер, Стоунз, Макгуайр, Янг – Хендерсон, Лингард, Деле Алли – Стерлинг, Кейн.

Панама: Пенедо – Мурильо, Роман Торрес, Эскобар, Дэвис, – Гомес – Барсенас, Купер, Годой, Родригес – Блас Перес.
Арбитр – Геад Гриша (Египет)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Англия - Панама, Вы сможете посмотреть сегодня 24.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Англия - Панама, Группа G, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Англии. Счет игры Англия - Панама 6:1 (5-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии