22 июня 2018                    

Футбол, Сербия - Швейцария 22.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

22 июня, на стадионе «Калининград» в одноименном городе, где в эти дни продолжается групповой раунд чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе Е. Сборная Сербии сыграет с командой Швейцарии.

В стартовом туре квартета Е, сербы одержали минимальную победу над сборной Коста-Рики. Гол-красавец со штрафного забил мастер стандартных положений - Александр Коларов. Благодаря индивидуальному мастерству вингера итальянской Ромы, балканцы взяли три очка. В целом, командные действия не были на наивысшем уровне у подопечных Младена Крстаича.

В свою очередь, швейцарцы, в 1-м круге турнира завоевали один балл против 5-кратных чемпионов мира из Бразилии. На чудо-гол Коутиньо, подопечные Владимира Петковича ответили точным ударом Стивена Цубера. Как и можно было предположить, Цубер выиграл борьбу в штрафной, после подачи углового. Весьма организованный и добротный футбол продемонстрировала швейцарская футбольная дружина в матче против одних из фаворитов Мундиаля в России.

В командном плане, швейцарцы выглядят по-сильнее балканских футболистов. В месте с тем, в распоряжении Крстаича, есть те же: Коларов и Митрович, которые способны в одиночку решить исход эпизода, а возможно и матча. Думается, игра будет конкурентной и зрелищной. Не пропустите прямом эфир из Калининграда...

Начало прямой трансляции матча Сербия - Швейцария в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Сербия: Стойкович — Иванович, Миленкович, Тошич, Коларов — Миливоевич, Матич — Тадич, Милинкович-Савич, Льяйич — Митрович

Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Аканжи, Родригес — Бехрами, Джака — Шакири, Дземаили, Цубер — Сеферович
Арбитр – Феликс Брых (Германия)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Сербия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 22.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Сербия - Швейцария, Группа Е, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счёт игры Сербия - Швейцария 1:2 (1-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии