20 июня 2018                    

Футбол, Уругвай - Саудовская Аравия 20.06.2018 Онлайн трансляция чемпионата мира.

20 июня, на стадионе «Ростов Арена" в Ростов-на-Дону, где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Уругвая встретится с командой Саудовской Аравии.

Напомним, вчера футболисты России выиграли свой матч у египтян, и практически обеспечили себе место в плей-офф. В случае победы сборной Уругвая или ничьи, подопечные Станислава Черчесова официально оформят путевку в 1/8 финала.

Все предпосылки для этого есть. Уругвай значительно выше классом нынешнего соперника. В составе латиноамериканцев немало звезд мирового класса. В первую очередь, хочется отметить суперфорвардов Барселоны и ПСЖ - Луиса Суареса и Эдинсона Кавани. В стартовой игре против сборной Египта им отличиться не удалось. А единственный точный удар в первой встречи нанес защитник Хосе Мария Хименес.

Что касается аравийцев, то футболисты из Ближнего Востока потерпели самое крупное поражение в стартовом туре Мундиаля. 5:0, именно с таким счетом, россияне переиграли саудитов в матче-открытие чемпионата. Несомненно, крайне тяжело будет подопечным Хуана Антонио Пицци навязать борьбу именитым визави из Латинской Америки.

Как непосредственно сложится матч, и сумеют ли Суарес и Кавани открыть счет забитым голам на Мундиале в России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Уругвай - Саудовская Аравия в 18.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Уругвай: Муслера — Варела, Хименес, Годин, Касерес – Бентанкур, Весино, Нандес – Арраскаэта – Кавани, Суарес

Саудовская Аравия: Аль-Уваис – Аль-Бурайк, У.Хавсави, Аль-Булеахи, Шахрани — Аль-Давсари, Утаиф, Аль-Фарадж, Аль-Джассим, Аль-Шехри — Аль-Муваллад
Арбитр – Клеман Тюрпен (Франция)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Уругвай - Саудовская Аравия, Вы сможете посмотреть сегодня 20.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Уругвай - Саудовская Аравия, Группа А, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Уругвая. Счёт игры Уругвай - Саудовская Аравия 1:0 (1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии