20 июня 2018                    

Футбол, Португалия - Марокко 20.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

20 июня, на стадионе «Лужники» в столице России, где сейчас продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе В. Действующие чемпионы Европы, - сборная Португалии сыграет с командой Марокко. Сегодня, Криштиану Роналду и компания сделают всё, чтобы одержать первую победу на турнире.

Напомним, в стартовом туре, подопечные Фернанду Сантуша расписали сверх зрелищную мировую с испанцами. 3:3 итог "Пиренейского Дерби". Отметим также, блестяще исполненный штрафной от Криштиану на последних минутах отчетной игры, который собственно и спас португальских футболистов от поражения.

Марокканцы, в свою очередь, потерпели досадное поражение от сборной Ирана. Невнятно сыграли подопечные Эрве Ренара против игроков из Персии. Как результат минимальное поражение 0:1. Безусловно, итог 1-й игры практически поставил крест на амбициях африканцев.

Безусловно, обеим командам необходима лишь победа. Любой другой результат не устроит ни подопечных Сантуша, ни Ренара. Как сложится 2-й матч для сборной Португалии на Мундиале в России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Португалия - Марокко в 15.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Португалия: Патрисиу — Суареш, Пепе, Фонте, Геррейру — Карвальо, Моутиньо — Б. Силва, Б. Фернандеш, Гедеш — Роналду

Марокко: Мунир – Хакими, Саисс, Бенатиа, Мендиль – Эль-Ахмади, Буссуфа — Зиех, Беланда, Харит — Бутаиб
Арбитр – Марк Гейгер (США)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Португалия - Марокко, Вы сможете посмотреть сегодня 20.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Португалия - Марокко, Группа В, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Португалии. Счёт игры Португалия - Марокко 1:0 (1-0, 0-0). Гол на 4-й минуте матча забил Криштиану Роналду. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии