19 июня 2018                    

ЧМ-2018: Футбол, Колумбия - Япония, Онлайн видео трансляция чемпионата мира.

19 июня, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске (Россия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе Н. Сборная Колумбии сыграет с командой Японии. Наряду с нынешними соперниками, в квартете Н, также выступают сборные Польши и Сенегала.

Колумбийцы, традиционные участники финальных стадий чемпионата мира. Пожалуй, вслед за Бразилией, Аргентиной и Уругваем, именно колумбийцы являются сильнейшей командой Латинской Америки. В нынешней команде есть несколько звезд мирового уровня, таких как: Куадрадо, Хамес Родригес и Фалькао. Во главе команды сверх опытный - Хосе Пекерман. Безусловно, Пекерман с подопечными рассчитывают как минимум на выход их группы.

Сборная Японии относится к ведущим футбольным державам Азии. Японцы, в последнее время завсегдатые участники Мундиалей от Азии. Скоростная и мобильная команда. В составе японской команды имеются звезды, которые играют в ведущих европейским чемпионатах. В их числе: Хонда, Кагава и Окадзаки. Тренирует команду харизматичный Акира Нисино.

Колумбийцы являются фаворитами игры, однако борьба в матче обеспечена. Как сложится матч достаточно интересных и разноплановых команд, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Колумбия - Япония в 15.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Колумбия: Оспина – Ариас, Д. Санчес, Мина, Мохика – К. Санчес, Барриос – Куадрадо, Хамес Родригес, Урибе – Фалькао

Япония: Кавасима – Сакаи, Макино, Йосида, Нагатомо – Ямагути, Хасэбэ – Хонда, Кагава, Инуи – Окадзаки.
Арбитр – Дамир Скомина (Словения)
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Колумбия - Япония, Вы сможете посмотреть сегодня 18.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Колумбия - Япония, Группа H, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Японии. Счёт игры Колумбия - Япония 1:2 (1-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии