17 июня 2018                    

ЧМ-2018: Футбол, Германия - Мексика, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира из Москвы.

17 июня, на стадионе "Лужники" в Москве, где сейчас продолжается чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе F. Действующий чемпион мира сборная Германии встретится с командой Мексики. Наряду с нынешними соперниками в квартете F выступают сборные Швеции и Южной Кореи.

"Бундестим" начинает защиту титула чемпиона мира. Напомним, по-количеству трофеев на Мундаиалях, немецкая команда уступает лишь бразильцам. У немцев 4 подобных трофея. У сборной Бразилии 5-ть.  

Более 10-ти лет сборную Германии тренирует Йоахим Лев. С Лёвом команда показывает дисциплинированный, и при этом зрелищный, атакующий футбол. Без медалей команда Лёва с чемпионатов мира и Европы не уезжает. Как проявят себя немцы в России, убедимся уже совсем скоро...

Сегодня же действующих чемпионов ожидает игра с мексиканцами. Стоит отметить, мексиканцы еще ни разу не переигрывали немецких футболистов на Мундиалях. Команда из Центральной Америки достаточно удобный соперник. Сумеют ли подопечные Хуана Карлоса Осорио, что-то противопоставить "Немецкой Машине" на сей раз, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Германия - Мексика в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Германия: Нойер — Киммих, Хуммельс, Боатенг, Гектор — Хедира, Кроос — Мюллер, Ройс, Дракслер — Вернер

Мексика: Очоа — Сальседо, Айяла, Морено, Гальярдо — Эррера — Вела, Гуардадо, Сантос, Лозано — Хименес
Арбитр – Алиреза Фагани (Иран)
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Германия - Мексика, Вы сможете посмотреть сегодня 17.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Германия - Мексика, Группа F, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Мексики. Счёт игры Германия - Мексика 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Мкаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии