13 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Польша 13.06.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция матча.

13 июня, на площадке "Аква Здруй Арена" в Валбжихе (Польша), в рамках предварительного раунда женской Лиги Нации по волейболу, состоится 2-й матч заключительного этапа. Сборная России сыграет с хозяйками паркета, - волейболистками Польши.

Напомним, вчера россиянки уверенно переиграли аутсайдера группы №18, команду Доминиканской Республики 3:0. Полячки, в свою очередь, в сверх упорной и напряженной игре, сломили сопротивление сборной Японии 3:2 по-партиям. 16-14 итог решающего сета.

Принципиальный матч ожидает сегодня подопечных Вадима Панкова. Напомним, после 13-ти сыгранных матчей в активе Ирины Воронковой и компании 21 набранный балл, и 8 место в турнирной таблице. Польская сборная с 19-ю пунктами находится на строчку ниже. 9-е место у нынешних соперниц сборной РФ.

Предыдущая игра сборных России и Польши состоялась в квалификации к Олимпиаде в Рио. Тогда, Воронкова и компания буквально выгрызли победу в 5-м сете. Как сложится игра сегодня на поле соперниц, смотрите в прямом эфире...    

Начало трансляция матча Россия - Польша в 21:30 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Польша, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Польши. Счёт игры Россия - Польша 0:3 (21-25, 18-25, 15-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии