12 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Доминиканская Республика 12.06.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция матча

12 июня, на паркете "Аква Здруй Арена" в Валбжихе (Польша), где сегодня стартует 5-й и заключительный тур женской Лиги Наций по волейболу, состоится матч между сборными России и Доминиканской Республики. Напомним, на завершающем этапе предварительного раунда турнира, подопечные Вадима Панкова проведут три игры. Сегодня, против волейболисток из Доминиканской Республики. Завтра, россиянки сыграют с хозяйками площадки, - сборной Польши. И наконец, в заключительной игре всего предварительного раунда Лиги Наций, Ирина Воронкова и компания сыграют с командой Японии. Достаточно напряженный календарь, учитывая тот факт, что сборные Польши и Японии находятся на расстоянии одной победы от сборной РФ в общей турнирной таблице.

Напомним, в активе сборной России 18-ть очков и 8-е место в турнирной таблице. У польской команды 17-ть пунктов, и соответственно 9-я позиция. Японки с 16-ю баллами занимают 9-е место. К слову, у нынешних соперниц из Доминиканской Республики 8-мь баллов и 14-е место.

Безусловно, сегодня россиянкам необходима лишь победа. Причем в трех сетах. В противном случае, шансы на попадание в "Финал шести" будут стремиться к нулю. Как сложится игра для Воронковой, Парубец и компании против одного из аутсайдеров дебютной Лиги Наций, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Доминиканская Республика в 18:30 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Доминиканская Республика, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Доминиканская Республика 3:0 (25-21 25-20, 25-16).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии