10 июня 2018

Волейбол, Россия - Иран 10.06.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция матча из Уфы.

10 июня, на площадке "Уфа-Арена" в Уфе, Республика Башкортостан (Россия), где сегодня завершается 3-й тур мужской "Лиги Наций" по волейболу. Заключительный матч уфимского этапа проведет сборная России. Соперниками хозяев паркета будут волейболисты Ирана.

Отметим, команды практически с аналогичным результатом провели две игры российского этапа. Подопечные Сергея Шляпникова, на старте уступили Олимпийским чемпионам из Бразилии 1:3 по-партиям. Затем, уверенно разобрались с соперниками из Китая 3:0. Иранские волейболисты, в свою очередь, в 1-м матче этапа переиграли китайцев 3:0. Вчера, в достаточно упорной борьбе, уступили бразильцам 2:3. 13-15 итог решающего сета не в пользу волейболистов из Персии.

В общей турнирной таблице, после 8-ми сыгранных матчей, Дмитрий Мусэрский и компания с 5-ю победами и тремя поражениями находятся на 5-м месте. Подопечные сербского специалиста - Игоря Колаковича с 5-ю поражениями при трех победах находятся на 9-м месте. Напомним, по-итогам пяти этапов, шесть сильнейших команд выходят в финальный раунд, так называемый "Финал шести".

Крайне важна победа в предстоящем матче для сборной РФ. Как с точки зрения турнирного положения, так и безусловно, принципиальности данного противостояния. Как сложится матч достаточно равных команд в заключительной игре Уфимского этапа "Лиги Наций", смотрите в прямом эфире... Игра обещает быть напряженной и зрелищной.

Начало трансляция матча Россия - Иран в 17:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Иран, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Иран 3:1 (28-30, 25-23, 27-25, 25-21).