10 июня 2018                    

Ролан Гаррос: Надаль - Тим 10.06.2018, Финал, Прямая онлайн трансляция из Парижа.

10 июня, на центральном корте Парижа, имени Филиппа Шатрие, где сегодня завершается Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 года, состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. 

10-кратный триумфатор мэйджора в Париже, лидер мирового рейтинга, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Тим на данный момент занимает 8-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 6:3 в пользу титулованного испанца. Примечательно, все матчи состоялись на грунтовых кортах. Именно медленное покрытие наиболее подходит обоим теннисистам. В том числе, Рафа с Димиником провели две игры в текущем сезоне. В четвертьфинале мастерса в Монте-Карло, Рафа достаточно легко переиграл более молодого оппонента 6-0, 6-2. В 1/4 финала мадридского мастерса, Тим сумел взять реванш, победив также в двух сетах 7-5, 6-3.

Игра "Короля и принца песчаных кортов", так еще можно охарактеризовать предстоящее событие. Рафа бессменный доминатор игры на грунте. Тим, один из не многих теннисистов, который начал переигрывать Рафу на любимом покрытие.

Напомним, в минувшем году, австриец с испанцем играли в полуфинале Ролан Гаррос. Тогда вопреки всем прогнозам, Рафа просто смел с корта менее опытного визави в трех сетах 6-3, 6-4 и 6-0. Где-то прошлогодняя ситуация может повториться и сегодня. Все зависит от того, насколько психологически готов Доминик к 5-ти сетовой борьбе с Надалем. Сам он говорит что готов, что-же убедимся уже совсем скоро...С трудом верится в победу австрийца, может быть через парочку лет...Хочется конечно ошибаться.

Сумеет ли Рафа оформить 11-й Большой Шлем в Париже, или же мы узнаем имя нового "Короля грунтовых кортов", смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим в 16.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Тим, Ролан Гаррос-2018, ФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафаэля Надаля. Счёт игры Надаль - Тим 3:0 (6-4, 6-3, 6-2). 
Рафа Надаль 11-кратный триумфатор Ролан Гаррос !!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии