6 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Рафаэль Надаль - Диего Шварцман, 1/4 финала, Прямая онлайн трансляция

6 июня, на центральном корте Парижа, имени Филиппа Шатрие, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 года, состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, 10-кратный триумфатор Roland Garros, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с аргентинцем - Диего Шварцманом. Шварцман занимает 12-е место в табели о рангах рейтинга ATP. Счет личных встреч 5:0 в пользу титулованного испанца. В том числе, теннисисты дважды встречались в нынешнем году. В 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии Рафа победил в четырех сетах 6-3, 6-7, 6-3, и 6-3. На стадии 3-го раунда мастерса в Мадриде, Рафаэлю понадобилось два сета 6-3, 6-4. Как мы знаем, в Испании грунтовое покрытие.

На текущем мэйджоре, Надаль, пока-что не проиграл ни одного сета. Лишь дважды, испанцу пришлось играть тайбрейки. В свою очередь, Диего, накануне одержал тяжелую, волевую победу над южноафриканцем Кевином Андерсоном 1-6, 2-6, 7-5, 7-6(6) и 6-2. Стоит отметить, на старте с огромным запасом аргентинец переигрывал своих оппонентов. Как оказалось все зависит от оппозиции по ту сторону сетки. Сегодня у Шварцмана будет практически "стена" в лице "Короля Грунта".

Из главных козырей аргентинца, стоит отметить блестящее передвижение по-корту. По другим компонентам, он значительно уступает Рафе. Сумеет ли Диего в 6-й встрече навязать борьбу именитому визави, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман около 16.30 по-Киеву, московское время.

Надаль - Шварцман, Ролан Гаррос-2018, 1/4 финал, прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафаэля Надаля. Счет игры Надаль - Шварцман 3:1 (4-6, 6-3, 6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии