5 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Доминик Тим - Александр Зверев, Прямая онлайн трансляция четвертьфинального матча

5 июня, на центральном корте Парижа, им. Филиппа Шатрие, где сейчас выходит на финишную прямую Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 года, состоится матч 1/4 финала в мужском одиночном разряде. Австриец Доминик Тим сыграет с немцем Александром Зверевым. Тим 8-я ракетка мира. Зверев находится на 3-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 4:2 в пользу австрийца.

Оба теннисиста являются последователями Рафаэля Надаля. Уже в ближайшие годы, нынешние оппоненты попробуют составить настоящую конкуренцию "Королю грунта". Пока-что, Доминик с Александром откусывают лишь небольшие кусочки "грунтового пирога". А сам грунтовый пирог, вот уже 15-лет уходит к Рафе. Возможно, по-итогам текущего мэйджора, мы узнаем имя нового "Короля песчаных кортов", посмотрим...Сегодня, парни разыграют право кинуть очередной вызов Рафе в финале. Отметим, победитель предстоящей игры выйдет в 1/2 финала на сильнейшего в паре, Марко Чеккинато - Новак Джокович. А затем, велики шансы встретится с Надалем в финале.

Не так давно, Тим с Зверевым встречались в финале мадридского мастерса. Тогда, Саша оказался сильнее в двух сетах 6-4, 6-4. Стоит отметить, Тим на вышеупомянотом турнире переиграл Рафу, и оставил немало сил в той игре. К финалу, у австрийца попросту закончился бензин. На нынешнем турнире ситуация противоположная.
Саша провел три к ряду тяжелых пятисетовых матча против Душана Лайовича, Дамира Джимхура и Карена Хачанова. Тим, в свою очередь, не играл максимум сетов на текущем парижском мэйджоре. Также, хочется отметить, уверенную победу Доминика над неуступчивым японцем Кеем Нишикори 6-2, 6-0, 5-7, 6-4.

Как сложится игра, и сумеет ли молодой немец найти в себе силы на борьбу против одного из лучших грунтовых теннисистов современности, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Доминик Тим - Александр Зверев в 15.00 по-Киеву, московское время.

Тим - Зверев, Ролан Гаррос-2018, 1/4 финала, прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Доминика Тима. Счёт игры Тим - Зверев 3:0 (6-4, 6-2, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии