1 июня 2018                    

Волейбол, РОССИЯ - АВСТРАЛИЯ 01.06.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция турнира.

Сегодня, 1 июня, на площадке "Армеец Арена" в Софии (Болгария), где продолжается премьерный турнир по волейболу "Лига Наций", свой 4-й матч предварительного раунда сыграет сборная России. Соперниками российских волейболистов станут волейболисты Австралии.

Напомним, на 1-м этапе, который прошел с 25 - 27 мая в Польше, Дмитрий Мусэрский и компания одержали две победы над сборными Канады и Кореи. А также, потерпели поражение от хозяев паркета соперников из Польши, 0:3 счет по-партиям. На предстоящем этапе, кроме волейболистов из Зеленого континента, на подопечных Сергея Шляпникова ожидают команды Болгарии и Сербии.

Что касается сегодняшнего соперника, то австралийская сборная все три матча 1-го этапа проиграла, и сейчас находится на дне турнирной таблице. Сумеют ли австралийцы доставить проблемы российской волейбольной дружине сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Австралия в 17:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Австралия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Победа сборной России. Счет матча Россия - Австралия 3-1 (25-18, 25-19, 18-25, 25-22)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии