31 мая 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Леся Цуренко – Коко Вандевеге. Прямая онлайн трансляция матча 2-го круга.

Теннис, сегодня 31 мая на грунтовых кортах Ролан Гаррос матч второго круга проведет украинская теннисистка Леся Цуренко. Сегодня на корте номер 6 Цуренко сыграет против 26-ти летней американки Коко Вандевеге.

Теннисистки Цуренко и Вандевеге встречались между собой раннее и на данный момент в личных встречах существует паритет 1:1. Сперва в 2015 году на хардовом турнире WTA в Ухане, Китай - сильнее была Коко Вандевеге 2-1. А затем, в 2017 году на турнире WTA в Москве (Хард) взяла реванш наша Леся Цуренко.

На данный момент Леся Цуренко занимает в классификации WTA 39-ю позицию. В первом круге она в тяжелом матче обыграла 100-ю ракетку мира, швейцарку Штефани Фогеле.

Коко Вандевеге в текущем рейтинге WTA 15-я. В первом туре американка в 2-х сетах одолела 358-ю ракетку мира, немку Лауру Зигемунд. Сегодня именно Вандевеге букмекеры считают фаворитом в матче второго тура Ролан Гаррос-2018.

А как на самом деле сложится сегодняшний матч достаточно ровных теннисисток, определяющий путевку в 3-й раунд Ролан Гаррос-2018, смотрите в прямом эфире...  

Начало онлайн трансляции матча Леся Цуренко – Коко Вандевеге около 15.00 по-Киеву. 

Теннис: Цуренко – Вандевеге, Ролан Гаррос-2018, 2-й круг, прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Леси Цуренко. Счёт игры Цуренко – Вандевеге 2:1 (3-6, 6-4, 6-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии