26 мая 2018                    

Реал Мадрид - Ливерпуль 26.05.2018, Финал, Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

26 мая, на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве (Украина) состоится финальный матч Лиги Чемпионов 2017/18 года. Мадридский Реал сыграет с Ливерпулем. Именно этих два суперклуба пробились в решающий матч престижнейшего клубного турнира Европы.

Напомним, в полуфинале "Бланкос" с общим счетом 4:3 оставили за бортом соревнований мюнхенскую Баварию. В 1-й игре дуэли, подопечные Зидана переиграли мюнхенцев со счетом 2:1. В ответном матче, на "Сантьяго Бернабеу", была зафиксирована ничья 2:2.

Футболисты Ливерпуля, в свою очередь, на стадии 1/2 финала с общим счетом 7:6 обыграли римскую Рому. Настоящую голевую феерию устроили "мерсисайдцы" с "джеларосси". В домашних стенах, подопечные Клоппа переиграли итальянцев 5:2. В ответной, выездной встрече, уступили 2:4.

В случае успеха сегодня "Галактикос" выиграют чемпионскую Лигу в третий раз к ряду. До этого, в финале 2015/16 годов, Криштиано Роналду и компания переиграли Атлетико в серии после матчевых пенальти. В прошлом розыгрыше престижнейшего клубного евротурнира "Сливочные" не оставили шансов Ювентусу, 4:1 итог игры.

Ливерпуль сыграет в финале спустя 13-ть лет. Напомним, в финале сезона 2004/05 годов, "Красные" переиграли итальянский Милан, совершив при этом невероятный камбэк. Первый тайм, футболисты Ливерпуля проиграли 0:3. Затем, с аналогичным счетом забрали вторую 45-минутку. В серии после матчевых пенальти, решающий гол забил - Владимир Шмицер.

Думается, предстоящий финал с участием сильнейших, на данный момент, клубов Европы выйдет драматичным и зрелищным. Обе команды исповедуют атакующий футбол. Хорошо подкованы в тактическом плане.

Также, нас ожидает любопытнейшие противостояние суперфорвардов команд: Криштиано Роналду и Мохаммеда Салаха. Не исключено, что победитель сегодняшней дуэли получит "Золотой мяч" по-итогам года. Ну и конечно-же, дуэль харизматичных наставников клубов: Зинедина Зидана и Юргена Клоппа.

Как сложится и чем завершится игра Грандов Европейского футбола, за главный клубный трофей Европы, смотрите в прямом эфире из Олимпийского....

Начало прямой трансляции матча Реал - Ливерпуль в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Каземиро, Кроос, Модрич, Иско – Бензема, Роналду

Ливерпуль: Кариус – Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон – Вейналдум, Хендерсон, Милнер – Салах, Фирмино, Мане
Арбитр встречи - Милорад Мажич (Сербия).
Прямую трансляцию финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Реал (Мадрид, Испания) - Ливерпуль (Англия) Вы сможете посмотреть сегодня 26.05.2018 онлайн на ТВ  каналах: "Украина" и Футбол 1. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Реал Мадрид - Ливерпуль, финал Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Реала. Счёт игры Реал Мадрид - Ливерпуль 3:1 (0-0, 3-1). 
"Королевский клуб" третий сезон к ряду сильнейший клуб Европы!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Сергей     27 мая 2018 00:01                           
Салаке - это наказание свыше за то, что Гончаренко руку не подал, звезда в одном месте загорелась...