24 мая 2018                    

Чемпионат Европы по боксу школьники U-15, прямая онлайн видео трансляция, 24 мая АЛБЕНА

Бокс, Чемпионат Европы-2018 среди школьников и школьниц возрастом до 15 лет Албена, Болгария-2018. Прямая онлайн трансляция 3-го дня Чемпионата Европы-2018 по боксу.
Пока в Албене на евро первенстве идут предварительные бои, так будет и сегодня. В дневной сессии, зрители прямой онлайн видео трансляции EUBC U15 European Boxing Championships ALBENA 2018, посмотрят 28 женских поединков в которых примут участие девушки из Украины: Алена Гордиенко, Виктория Яневич, Ева Эриш, Анастасия Крамаренко, Алина Маляр, София Цепотан, Александра Джиган.  

И россиянки: Карина Коробова, Арина Вострикова, Надежда Голубева, Полина Спирина, Дарья Косткина, Алена Тремасова и Софья Пелевина.


А вслед за девушками в 17:30 на ринг выйдут юноши. В прямой трансляции Европейского Первенства в Албене мы сегодня увидим 19 боев.

В ринге А будут боксировать: Алексей Плисак и Тимофей Крупко (Украина), Антон Авдиенко и Даниил Колотов (Россия), Антон Савко и Кирилл Дугар (Беларусь).

А в ринге В будут сражаться: Александр Левченко и Иван Агапов (Украина), Павел Коробицин (Россия), Павел Юдзицкий и Максим Крачковский (Беларусь).


Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы по боксу среди школьников и школьниц в Албене-2018, стартует согласно расписанию, после завершения боев мы ознакомим вас с результатами поединков, следите за обновлениями...

Прямая трансляция БОКС Чемпионат Европы-2018 РИНГ В


ВИДЕО Трансляция Первенства Европы по боксу Албена-2018 РИНГ А



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии