20 мая 2018                    

Хоккей, США - Канада 20.05.2018, Матч за бронзу, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

20 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится игра за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018. Сборная США сыграет с командой Канады. Очередное,
2-е на нынешнем чемпионате "Североамериканское Супер-Дерби" ожидает любителей и поклонников игры с шайбой. Напомним, команды встречались в стартовом туре группового этапа. Тогда, американские хоккеисты оказались сильнее в серии после матчевых буллитов, 5:4 общий итог игры. Практически каждая очная встреча заокеанских хоккейных сверх держав проходит в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Думается, предстоящая встреча не станет исключением. Несмотря на утешительном финал, можно не сомневаться, сегодня мы увидим настоящую битву на льду.

Напомним, в полуфинале чемпионата американские хоккеисты были раздавлены шведами. Шесть безответных шайб влетело в ворота американской сборной. Подопечные Джеффа Блэшилла были декласированы действующими чемпионами мира. Безусловно, такой исход полуфинальной игры, сильно ударил по-самолюбию Патрика Кейна, Кэма Аткинсона и компании. Сегодня, американцам необходимо закрывать разгромное поражение от шведов, и победа над канадцами, в какой-то мере реабилитирует "Звездно-полосатых".

В свою очередь, "Кленовые листья" получили не менее болючую оплеуху от андердогов полуфинального противостояния, хоккеистов Швейцарии. Большинство любителей хоккей видели в финале канадцев, однако подопечные Патрика Фишера думали иначе. Ничего не сумели поделать Коннор Макдэвид и компания с хорошо организованной обороной швейцарцев. Не хватило вариативности в атаке
канадцам. В какой-то мере, это просчет наставника североамериканцев Билла Питерса, который не нашел нужных слов для своих подопечных во-время игры. 2:3 уступили канадские хоккеисты - соперникам из Швейцарии.

Как сложится "Супер-Дерби" Северной Америки за бронзовые медали чемпионата мира 2018 года, смотрите в прямом эфире...

Начало матча США - Канада в 16:45 московское время.
Прямую трансляцию матча за 3-е место на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 20.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

США - Канада. Хоккей. ЧМ-2018. Бронзовый финал. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Канада 4:1 (0-0, 1-1, 3-0).
Американцы бронзовые призеры чемпионата мира 2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии