17 мая 2018                    

Хоккей, США - Чехия 17.05.2018, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира.

Сегодня, 17 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в датском Хернинге, состоится матч 1/4 финала на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2018. Сборная США сыграет с командой Чехии. С огромным интересом ожидается предстоящая игра хоккейных сверхдержав. Не многим, нынешнее противостояние уступает битве России и Канады, которая проходит в это же время в Копенгагене. А возможно, по-зрелищности и непредсказуемости превзойдет четвертьфинал с участием "Красной машины" и "Кленовых листьев", посмотрим...

Менее трех месяцев назад, чехи и американцы играли в 1/4 финала Олимпиады. Тогда, подопечные Йозефа Яндача взяли верх в серии после матчевых буллитов с общим счетом 3:2. Прошедшая игра в Кореи, точно так же как и составы команд, будут отличатся от сегодняшней. В первую очередь, это касается сборной США. Традиционно, на Олимпийские игры американцы повезли резервный состав. Сегодня же, мы увидим в составе "звездно-полосатых" - энхаэловских звезд. Чехи также усилились игроками НХЛ, правда в гораздо меньшей степени.

Напомним выступление команд в групповом раунде.

Сборная Чехии заняла третье место в октете А. 15-ть пунктов набрали хоккеисты на стадии группового этапа, проиграв при этом один матч сборной Швеции 2:3.

Американцы с 16-ю баллами финишировали на втором месте в группе В. Подопечные Джеффа Блэшилла также уступили одну игру. В заключительном туре, хоккеисты из США крупно проиграли финнам 2:6.  

Достаточно сложно отдать предпочтение какой-то сборной. Шансы приблизительно равны, как и игра показуемая командами на нынешнем ЧМ. Одно можно сказать наверняка, нас ждет бескомпромиссная и зрелищная игра. Не пропустите прямой эфир....

Начало матча США - Чехия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинала ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 17.05.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

США - Чехия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной СШАСчет игры США - Чехия 3:2 (2-0, 0-2, 1-). 
Американцы полуфиналисты чемпионата мира 2018!!!



Лучшие моменты матча США - ЧЕХИЯ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии