2 мая 2018                    

Женская борьба, Чемпионат Европы-2018 в Каспийске, Прямая онлайн трансляция 2.05.2018.

Вольная борьба среди женщин, Чемпионат Европы-2018, Каспийск, прямая онлайн видео трансляция сегодня 2.05.2018.

Сегодня, 2 мая во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске, Дагестан (Россия) продолжиться Чемпионат Европы по спортивной борьбе. В 3-й день соревнований, в борьбу за медали вступят женщины в пяти весовых категориях - до 50, 55, 59, 68 и 76 кг. А также, мы увидим утешительные и финальные схватки у мужчин по греко-римской борьбе в в/к 60, 67, 72, 82 и 97 кг.

Ниже предлагаем Вам ознакомится с борчинями из ведущих стран континента, которые практически наверняка разыграют львиную долю наград сегодня. В том числе, 3-кратная призерша Олимпийских игр, чемпионка мира и 6-ти кратная чемпионка Европы, спортсменка выступающая за Азербайджан - Мария Стадник. Мария поборется в весе до 50 кг.

Украина: Оксана Ливач (50кг), Анна Войтова (55кг), Елена Кремзер (59кг), Елизавета Тискарева-Сайдакова (68кг), Ирина Пасичник (76кг).

Россия: Милана Дадашева (50кг), Мария Гурова (55кг), Светлана Липатова (59кг), Анастасия Братчикова (68кг), Екатерина Букина (76кг).

Белоруссия: Ксения Станкевича (50кг), Ирина Курочкина (55кг), Екатерина Гончар-Янушкевич (59кг), Анна Садченко (68кг), Василиса Марзалюк (76кг).

Азербайджан: Мария Стадник (50кг), Солмаз Хашимзада (55кг), Татьяна Омельченко (59кг), Ирина Нетреба (68кг), Сабира Алиева (76кг).

В утешительных встречах среди борцов-классиков поборются: Елман Мухтаров (Азербайджан), Юрий Коньков (Беларусь), Орхан Нуриев (Азербайджан).

Ну и в вечернем блоке, ждем финальные схватки за золото и бронзу Чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Каспийске, с участием: Сергея Емелина, Мурада Маммадова, Артема Суркова, Шмаги Болквадзе, Адама Курака, Расула Чунаева, Виктора Ссуновского, Артура Алексаняна...

Начало прямой трансляции в 11.00 по-Киеву, Москва, Минск. Также пользуйтесь смарт ссылками представленными ниже, чтобы следить за онлайн результатами и расписанием трансляций. Приятного просмотра!!!


ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра прямой трансляции введите любые данные в поле плеера для регистрации ИМЯ, ФАМИЛИЯ, МЕЙЛ не обязательно рабочий. ЭТО БЕСПЛАТНО!

Женская борьба, Чемпионат Европы-2018 онлайн видео трансляция из Каспийска, смотреть КОВЕР А






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии