29 апреля 2018                    

Хоккей, Швеция U18 - Чехия U18, матч ЗА БРОНЗУ прямая онлайн трансляция Юниорского Чемпионата мира, Челябинск-2018

Матч за бронзовые награды Юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится сегодня на льду "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске. Как вы помните, бронзу между собой разыграют неудачники вчерашних полуфиналов, сборные Чехии и Швеции...

Сборная Чехии, после сенсационной победы над канадцами в четвертьфинале ЮЧМ-2018, в полуфинале не смогла совладать с самой титулованной сборной этой возрастной группы - командой США. Американцы довольно спокойно разобрали чехов со счетом 4-1. И сегодня подопечным Девида Брука предстоит совершить еще один подвиг, если они хотят уехать из Челябинска с наградами Юниорского Первенства мира по хоккею.

Швеция, отлично отыгравшая групповой раунд и уверенно прошедшая Словакию на стадии 1/4 финала, к сожалению, не смогла оказать достойного сопротивления принципиальным соперникам из Финляндии. И сегодня будет бороться только за бронзу. Сборная Швеции является фаворитом в матче против Чехии, но это, как вы видите мало, что значит в смысле результата. Ждем интересного и боевого хоккея от обеих команд. Не пропустите прямую онлайн трансляцию матча за Бронзу Чехия - Швеция в прямом эфире, сегодня 29.04.2018.

Начало прямой трансляции Чехия U18 - Швеция U18 в 13.30 мск.

Где смотреть бронзовый матч Швеция - Чехия, Чемпионата мира по хоккею с шайбой, юниоры?

Сегодня игру Чехия - Швеция в прямом эфире покажет ТВ каналы: TSN 1 (Canada).

Хоккей, бронзовый финал ЮЧМ-2018 ЧЕХИЯ - ШВЕЦИЯ Результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Чехия 5:2 (3-1, 1-1, 1-0). Юниоры из Швеции бронзовые призеры чемпионата мира в России 2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии