28 апреля 2018

Фердинанд Карапетян Чемпион Европы по дзюдо, Гейдаров и Лаппинагов - призеры! Результаты Чемпионата Европы-2018 по дзюдо за 27 апреля

Только что в Тель-Авиве завершился второй соревновательный день Чемпионата Европы-2018 по дзюдо. В пятницу, 27 апреля на израильских татами были разыграны еще четыре комплекта наград Европейского Чемпионата по дзюдо.

По два у мужчин и женщин. У мужчины боролись представители весовых категорий до 73 и 81кг.

В весе до 73кг первенствовал Фердинанд Карапетян из Армении, в финале он победил азербайджанского дзюдоиста Хидаята Гейдарова. А лучший из украинцев сегодня Артем Хомула занял 7-е место в этой весовой категории.

А в весе до 81кг, на радость местной публики, победил представитель Израиля - Саги Муки. С бронзой в этом весе завершил россиянин Аслан Лаппинагов.

У женщин сегодня были разыграны награды в весах до 63 и 70кг, результаты женских баталий на татами смотрите ниже.

Видео запись всех схваток второго дня Чемпионата Европы по дзюдо смотрите ЗДЕСЬ.